88 Schülerinnen und Schüler haben bestanden
(Foto: Greif)(bro) An der Realschule Eberbach fanden dieser Tage die Prüfungen zur Mittleren Reife statt.
Folgende Schülerinnen und Schüler haben bestanden:
Eberbach:
Yousef Ahmad, Rümeysa Akdeniz, Martin Andrearczyk, Konstantin Benz, Sebastian Blask, Marvin Blaumann, Janik Brand, Lukas Burger, Mario Cancar, Selin Cankaya, Hannah Flier, Annalena Graßmann, Sermin Güler, Gregor Hartmann, Benedikt Heckmann, Martin Hermann, Christian Hilbert, Tom Markuszewski, Jessica Valerie Mollah Mallo, Antje Sara Münch, Isabell Münch, Melissa Pelikan, Julia Petri, Elena Reinwald, Aniza Abir Kristin Saadeh, Maximilian Sauer, Julian Scheuermann, Thierry Schmitt, Eduard Schröder, Sandra Segmüller, Tim Sensbach, Alexandra Skupien, Julia Stiller, LudmilaTagelski, Alessandra Trimarco, Jacqueline Weis, Nils Jan Wettig, Lea Zeller
Eberbach-Brombach:
Lina Heinzmann
Eberbach-Gaimühle:
Christina Berndt
Eberbach-Igelsbach:
Mirco Kingler
Eberbach-Lindach:
Yannic Morr
Eberbach-Pleutersbach:
Alessa Sohns, Klara Büchler
Eberbach-Rockenau:
Michelle Schwab
Eberbach-Unterdielbach:
Miriam Lenz
Beerfelden:
Carina Duschanek
Hirschhorn:
Lena Marie Förg, Mischa Geib, Gülcin Isik, Luisa Kittel, Jennifer Lenz, Joshua-Wonhee Mehmedovic, Katharina Walter, Assiye-Sara Yilmaz, Martina Bundai (Heddesbach), Louise Melissa Helfmann (Heddesbach), Lukas Reinhard (Heddesbach)
Neckargerach:
Christian Götz, Ilenia Neureuther, Maria-Paula Redzich, Julian Hauser (Guttenbach)
Schönbrunn:
Charlotte Arlt, Lea Rudolf, Daniel Börner, Alexandra Stumpf (Allemühl), Amelie Wiegmann (Haag), Daniela Schulz (Moosbrunn)
Schwarzach:
Lavinia Heiß
Waldbrunn:
David Bangert (Schollbrunn), Ricardo Ihrig (Weisbach), Vanessa Back (Oberdielbach), Laura Andrea Böhme (Oberdielbach), Julian Foßhag (Oberdielbach), Dennis Große (Oberdielbach), Sebastian Huß (Oberdielbach), Sara Lenz (Oberdielbach), Jennifer Salome Rojahn (Oberdielbach), Christoph Weißschädel (Oberdielbach), Markus Wunder (Oberdielbach), Jessica Helm (Strümpfelbrunn), Alexa Behmann (Strümpfelbrunn), André Haas (Waldkatzenbach), Pascal Prilipp (Waldkatzenbach), Jannis Scheuenpflug (Waldkatzenbach), Michelle Janine Simon (Waldkatzenbach)
Zwingenberg:
Nico Neureuther, Pascal Zimprich
03.07.13
|